###Новости про футбольный клуб Мариуполь ###

Головний тренер луцької "Волині" Віталій Кварцяний прокоментував перемогу над "Іллічівцем" (2:1) в 1-ому турі УПЛ.

- Дуже добре сказав вчора Мирон Маркевич, про перший матч

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Для всего Закарпатья это большая победа»

Ильичевец - Таврия - 3:3

Ильичевец остается в Премьер-лиге!

"Ильичевец" - "Металлист" - 0:2. Послематчевая пресс-конференция

Мирон Маркевич (главный тренер ФК "Металлист"):

- Мирон Богданович, сегодня на поле вышел Александр Рыкун. Он помог вашей команде одержать победу?
- Да, долго мы его держали, специально для Мариуполя, наверное.

Ильичевец – Днепр. Анонс
© Ильичевец - Днепр

"Ильичевец" вырвал победу на последних секундах матча и рванул в середину турнирной таблицы, опустив на предпоследнее место "Александрию". Героем матча стал Богдан Бутко, переправивший мяч в ворота Панькива на четвертой компенсированной минуте. А несколькими минутами ранее победу могли вырвать александрийцы,

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Сегодня играли думая о Барселоне»
© Мирча Луческу

Ильичевец - Ворскла - 0:0

23 сентября 2015-го года тогда еще "Ильичевец" на своем поле минимально уступил "Десне". С тех пор азовцы в родных стенах выиграли 23 матча и 11 раз сыграли вничью. При этом большинство

Состоялся предпоследний матч 13-го тура чемпионата Украины.

Андриевский и Гречишкин забивали Мариуполю
Андриевский и Гречишкин забивали Мариуполю22 октября 2017,

Украинские футболисты - люди небедные. В зависимости от места клуба в премьер-лиге, его достатка и мастерства игроков их месячный доход колеблется от 10 тысяч до 200 тысяч долларов. "Взгляд" разузнал, в каких клубах платят больше всего, где задерживают зарплату и кто из наших спортсменов - настоящий

Перед 29-м туром так много говорилось о том, что "Мариуполь" в невероятно ослабленном, даже подавленном состоянии подходит к матчу с "Шахтером" - без

10 мая

"Гелиос" - "Звезда" 1:1

11 мая

БЛИЗНЮК: «Хорошо то, что хорошо кончается»

Вице-президент Ильичевца Павел Разумный отказался комментировать ситуацию относительно назначения нового тренера.

Александр Ищенко, shakhtar.com
Александр Ищенко, shakhtar.com05

В январе защитнику сборной Украины Богдану Бутко исполнился 21 год. Много говорить о нем пока рановато, главные награды его, будем надеяться, ждут впереди. Но познакомиться с парнем, который опровергает мнение, что в Украине нет своих, доморощенных талантов, пожалуй, надо.

- Я родился в Константиновке

Наставник Ильичевца Николай Павлов дал комментарий после победы 1:0 над Карпатами.

Николай Павлов, Football.ua
Николай Павлов, Football.ua02 мая 2015, 16:55

Перед матчем 3-го тура 18-го Чемпионата Украины, в котором "Шахтер" будет принимать мариупольский "Ильичевец", на спортивно-тренировочной базе "Кирша" прошла открытая тренировка донецкой команды. На вопросы журналистов отвечал Мирча Луческу.

Разумеется, журналистов, посетивших сегодняшнюю открытую

Мариуполь. Стадион "Ильичевец"

"Ильичевец" (Мариуполь) - "Оболонь-Бровар" (Киев) 1:0

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов о предстоящем матче 19-го тура в УПЛ.

- Николай Петрович, в двух последних турах "Ильичевец" проиграл с, прямо скажем,

Старший тренер мариупольского Ильичевца поделился своим мнением о победном матче против одесского Черноморца.

Иван Балан, фото chernomorets.odessa.ua

Благодаря голу Ивана Кривошеенко "Ильичевец" празднует выездную победу и продолжает борьбу за золото первой лиги.

Хотя и игра была равной, и, быть может, шансы у "тепличников" покинуть поле при более благополучном исходе были, однако в том-то и отличие команд-середняков от претендентов

Дубль Динамо слабее дубля Арсенала, Шахтер бьет Металлист

"Ильичевец" уверенно шел к победе, забив в каждом тайме по мячу, однако все перевернули "джокеры" Виталия Петрова. Антон Шиндер отдавал, Владимир Коробка забивал. Два удара - два гола за четыре минуты, а ведь мог быть и хет-трик, а с ними и три очка.

Зарегистрированные пользователи сайта могут

Карпаты - Ильичевец - 1:5 +ВИДЕО

БЛИЗНЮК: «Мы не провинция!»

Поединок с "Ильичевцем", который прошел в прошлое воскресенье, защитник "Шахтера" Разван Рац наверняка запомнит надолго. В этот день румын, который переехал в Донецк летом 2003 года, достиг отметки в 100 матчей, проведенных в чемпионатах Украины. С этой темы и начался наш разговор накануне центрального

Еженедельник "2000" анализирует самые громкие трансферы в Украине, произошедшие за время зимнего перерыва.

1. Сергей КРАВЧЕНКО ("Ворскла" — "Динамо")

Летом киевляне предлагали за него миллион долларов, полтавчане настаивали на трех, а в итоге не получили ни копейки — контракт

Страницы: Развернуть