###Новости про футбольный клуб Мариуполь ###

Корреспондент UA-Футбол попросил поделиться своим мнением о первом матче Лиги Европы второго квалификационного раунда между "Юргорденем" и "Мариуполем" бывшего наставника мариупольцев

Ильичевец – Олимпик. Анонс
© Фото olimpik.com.ua

Тренер Ильичевца подводит итоги межсезонья.

фото ФК Ильичевец
фото ФК Ильичевец06 июля 2011, 12:16
- Проведенным

Мирча Луческу (главный тренер "Шахтера"):
- Я очень обижен на свою команду. Так играли, что в конце матча было страшно за результат. Еще в первом тайме мы могли бы решить все проблемы, забив четыре мяча. Команда создала огромное количество голевых моментов, но не использовала их, что было,

Главный тренер Ильичевца обсудил кадровые вопросы своей команды.

фото Дмитрия Неймырка, football.ua
фото Дмитрия Неймырка, football.ua13 июня 2011, 16:56

В Киеве состоялась жеребьевка календаря чемпионата Украины по футболу сезона 2012/13.

Даты проведения матчей чемпионата Украины будут утверждены позднее. Однако, согласно неофициальной информации, распространенной накануне, базовым днем первого тура является 14 июля.

Календарь чемпионата

Мариуполь. Стадион "Ильичевец"

"Ильичевец" (Мариуполь) - ПФК Сумы 1:1

Голы:

Форвард Ильичевца рассказал о подготовке ко второй части сезона.

фото ФК Ильичевец18 января 2012, 00:25
-

Петар ЗАНЕВ: «Русский язык выучил в Луцке»
© Петар Занев

Четыре команды уже в ТОП-6, еще четыре вне её, столько же продолжают борьбу.

Распределение по шестеркам в УПЛ: осталось четыре не определившихся
10 марта 2019,

Защитник Андрей Донец дебютировал в «Черноморце» во время матча в Кривом Роге, выйдя на замену после перерыва, а в следующей игре с «Днепром» провел на поле все 90 минут. В начале интервью мы попросили футболиста рассказать о том, как проходила его спортивная карьера:

— Свои первые шаги в футболе

События матча

0:1 - Зубков открылся под заброс из глубины от Федорчука, обработал и пробил мимо вратаря.
- Цуриков

ЛУЧЕСКУ: «Надеюсь, наши проблемы остались в прошлом»

Дублеры Динамо разгромили молодежную команду Металлиста

В пятницу, 17 июля, стартует второй в истории чемпионат украинской премьер-лиги, организации, в которой до сих пор идет ожесточенная борьба за кресло президента и существует еще множество других проблем. Обещая по ходу сезона оперативно извещать об их разрешении, Sports.ru первым делом накануне старта

Вашему вниманию обзор 19-го тура чемпионата Украины.

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Воскресенье, Донецк, стадион Металлург, 14:00, арбитр Виталий Годулян (Одесса).

Фото fpl.ua
Фото fpl.ua07 ноября 2010, 07:47

Прямая

ИЩЕНКО: «В Трускавце сыграем два спарринга с ФК Львов»

Николай ПАВЛОВ: «Вас имеют? Видимо, вам это нравится»
© Николай Павлов

Часто от болельщиков и наставников можно услышать жалобы, что в наших чемпионатах после длительной зимней паузы на старт второй части сезона в конце зимы выходят уже другие команды.

Гола Филиппа Будковского в середине первого тайма хватило Заре, чтобы праздновать победу над мариупольским Ильичевцем.